Kontakt: (0931) 304 99 88 88

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

Team -Gesamt-

Das Team der VR-ImmoService Mainfranken GmbH

Der VR-ImmoService Würzburg bündelt im FORUM der VR-Bank Würzburg am Marktplatz 2 in 97070 Würzburg die Bereiche Immobilienvermittlung und Wohnbaufinanzierung.
Hier bieten wir Ihnen die gesamte Kompetenz, die Sie rund um den optimalen und sicheren Kauf/Verkauf Ihrer Immobilie erwarten.
Wenn Sie eine Immobilie verkaufen oder vermieten möchten, helfen Ihnen hierbei die erfahrenen und qualifizierten Immobilienmakler der VR-ImmoService Mainfranken GmbH, einer 100%igen Tochtergesellschaft der Volksbank Raiffeisenbank Würzburg eG. Als Immobilienvermittler betreibt VR-ImmoService Mainfranken GmbH insbesondere den Nachweis und die Vermittlung von Verträgen über bebaute und unbebaute Grundstücke, grundstücksgleiche Rechte, Wohnräume und gewerbliche Räume. Darüber hinaus erstellen wir Ihnen qualifizierte Marktpreiseinschätzungen (zum Zwecke des Immobilienverkaufs). Sollten Sie ein Immobilien-Gutachten benötigen, empfehlen wir Ihnen gerne einen erfahrenen Sachverständigen.

Porträt Immobilienmakler Würzburg Eike Wohlhüter Geschäftsführer VR-ImmoService Mainfranken

Eike Wohlhüter

Geschäftsführer

Eike.Wohlhueter@vr-ism.de

Joachim Erhard

Geschäftsführer

Joachim.Erhard@vr-bank-wuerzburg.de

Porträt Immobilienmakler Würzburg Sandro Freund

Sandro Freund

Immobilienmakler

Sandro.Freund@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler Würzburg Vincent Kotsch

Vincent Kotsch

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Vincent.Kotsch@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler Würzburg Rainer Kilian

Rainer Kilian

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Rainer.Kilian@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler Würzburg Sandro Freund

Sandro Freund

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Sandro.Freund@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler Würzburg Judith Fischer

Judith Fischer

Immobilienmaklerin
-IMMOBILIENWIRT-

Judith.Fischer@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler Würzburg Larissa Werther

Larissa Werther

Immobilienmaklerin
-BANKFACHWIRTIN-

Larissa.Werther@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler Würzburg Thomas Popp

Thomas Popp

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Thomas.Popp@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler Alexander Russ Vertriebsassistenz

Alexander Russ

Vertriebsassistent
-BANKKAUFMANN-

Alexander.Russ@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler-Vertriebsassistenz Würzburg Carolin Fischer

Carolin Fischer

Vertriebsassistentin
-BANKKAUFFRAU-

Carolin.Fischer@vr-ism.de

Porträt Immobilienmakler-Vertriebsassistenz Würzburg Sandra Knüpfing

Sandra Knüpfing

Vertriebsassistentin
-VERSICHERUNGSKAUFFRAU-

Sandra.Knuepfing@vr-ism.de

Ihre Wohnbaufinanzierungs-Spezialisten der VR-Bank Würzburg

Karl-Heinz Mark

Leiter Wohnbaufinanzierung

Karl-heinz.Mark@vr-bank-wuerzburg.de

Ihr Kontakt zu uns

  VR-ImmoService Mainfranken GmbH
Marktplatz 2, 97070 Würzburg
  0931 304 99 88 88
  0931 304 99 88 99