Kontakt: (0931) 304 99 88 88

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

Team -Gesamt-

Das Team der VR-ImmoService Mainfranken GmbH

Der VR-ImmoService Würzburg bündelt im FORUM der VR-Bank Würzburg am Marktplatz 2 in 97070 Würzburg die Bereiche Immobilienvermittlung und Wohnbaufinanzierung.
Hier bieten wir Ihnen die gesamte Kompetenz, die Sie rund um den optimalen und sicheren Kauf/Verkauf Ihrer Immobilie erwarten.
Wenn Sie eine Immobilie verkaufen oder vermieten möchten, helfen Ihnen hierbei die erfahrenen und qualifizierten Immobilienmakler der VR-ImmoService Mainfranken GmbH, einer 100%igen Tochtergesellschaft der Volksbank Raiffeisenbank Würzburg eG. Als Immobilienvermittler betreibt VR-ImmoService Mainfranken GmbH insbesondere den Nachweis und die Vermittlung von Verträgen über bebaute und unbebaute Grundstücke, grundstücksgleiche Rechte, Wohnräume und gewerbliche Räume. Darüber hinaus erstellen wir Ihnen qualifizierte Marktpreiseinschätzungen (zum Zwecke des Immobilienverkaufs). Sollten Sie ein Immobilien-Gutachten benötigen, empfehlen wir Ihnen gerne einen erfahrenen Sachverständigen.

Eike Wohlhüter

Geschäftsführer

Eike.Wohlhueter@vr-ism.de

Joachim Erhard

Geschäftsführer

Joachim.Erhard@vr-bank-wuerzburg.de

Portrait Immobilienmakler Würzburg Sandro Freund

Sandro Freund

Immobilienmakler

Sandro.Freund@vr-ism.de

Portrait Immobilienmakler Würzburg Vincent Kotsch

Vincent Kotsch

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Vincent.Kotsch@vr-ism.de

Portrait Immobilienmakler Würzburg Rainer Kilian

Rainer Kilian

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Rainer.Kilian@vr-ism.de

Portrait Immobilienmakler Würzburg Sandro Freund

Sandro Freund

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Sandro.Freund@vr-ism.de

Portrait Immobilienmakler Würzburg Judith Fischer

Judith Fischer

Immobilienmaklerin
-IMMOBILIENWIRT-

Judith.Fischer@vr-ism.de

Larissa Werther

Immobilienmaklerin
-BANKFACHWIRTIN-

Larissa.Werther@vr-ism.de

Alexander Russ

Vertriebsassistent
-BANKKAUFMANN-

Alexander.Russ@vr-ism.de

Carolin Fischer

Vertriebsassistentin
-BANKKAUFFRAU-

Carolin.Fischer@vr-ism.de

Ihre Wohnbaufinanzierungs-Spezialisten der VR-Bank Würzburg

Karl-Heinz Mark

Leiter Wohnbaufinanzierung

Karl-heinz.Mark@vr-bank-wuerzburg.de

Ihr Kontakt zu uns

  VR-ImmoService Mainfranken GmbH
Marktplatz 2, 97070 Würzburg
  0931 304 99 88 88
  0931 304 99 88 99
Navigation